IEC-2002 RJ45-zu-SC-Gigabit-Industrie-Medienkonverter, Multimode-Glasfaser, 2 km, -40 °C bis 75 °C
LevelOne

IEC-2002 RJ45-zu-SC-Gigabit-Industrie-Medienkonverter, Multimode-Glasfaser, 2 km, -40 °C bis 75 °C

Normaler Preis €453,95 €0,00

- Entspricht NEMA TS1/TS2 für Verkehrssteuerungsausrüstung
- Entspricht IEC61000-6-2 für industrielle Umgebungen
- 1000Base-SX Multimode-Faser für die Verbindung bis zu 2 km
- DIP-Schalterkonfiguration für "Link-Fault-Pass-Through", Link-Down-Alarm, Geschwindigkeit, Duplex-Modus
- 1000 Mbit/s Vollduplex, 10/100 Mbit/s Voll-/Halbduplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX
- Alarme für Strom- und Portverbindungsfehler durch Relaisausgang
- Betriebstemperaturbereich -40 °C bis 85 °C
- Aluminiumgehäuse IP30


Mehr aus dieser Sammlung

USD