IFS-0502 5-Port-Fast-Ethernet-Industrie-Switch, 1 x SC-Multimode-Glasfaser, 2 km, -40 °C bis 75 °C
LevelOne

IFS-0502 5-Port-Fast-Ethernet-Industrie-Switch, 1 x SC-Multimode-Glasfaser, 2 km, -40 °C bis 75 °C

Normaler Preis €175,95 €0,00

- Multimode-Faser mit SC-Stecker für die Übertragung von bis zu 2 km
- Bietet Flexibilität von 4 x 10/100BASE-TX-Ports
- 10/100 Mbit/s, Voll-/Halbduplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX
- Betriebstemperaturbereich -40 °C bis 75 °C
- Bietet DIN-Schienen-, Wand- oder Tischmontage
- Metallgehäuse IP30
- Redundante Stromeingänge mit Terminal Block
- Unterstützt 9 bis 56 V DC-Stromeingänge


Mehr aus dieser Sammlung

USD