FVT-1104 RJ45-zu-SC-Fast-Ethernet-Medienkonverter, Singlemode-Glasfaser, 1310 nm, 60 km
LevelOne

FVT-1104 RJ45-zu-SC-Fast-Ethernet-Medienkonverter, Singlemode-Glasfaser, 1310 nm, 60 km

Normaler Preis €80,95 €0,00
Der LevelOne FVT-1104 Singlemode-Glasfaser-Medienkonverter mit SC-Anschluss ist ideal geeignet, um Netzwerksignale zwischen kupfer- und glasfaserbasierten Netzwerken zu konvertieren. Der Konverter verfügt über einen 10/100Base-TX RJ-45-Anschluss, unterstützt Vollduplex- und Halbduplex-Switch-Konnektivität sowie 10Base-T- und 100Base-TX-Auto-Sensing. Singlemode-Glasfaserkabel überbrücken Entfernungen von bis zu 60 km.?ÿ
Der Konverter kann entweder stand-alone oder als Einsteckmodul für das 19"-Chassis CHV-2000 verwendet werden, das bis zu 14 Konverter für den Einsatz in einem zentralen Datenverteiler aufnehmen kann.

Mehr aus dieser Sammlung

USD