FVS-3120 10/100BASE-TX/LX SMF SC CONVERTIR 20KM
LevelOne

FVS-3120 10/100BASE-TX/LX SMF SC CONVERTIR 20KM

Precio habitual $ 3,464.00 $ 0.00
Compatible con gestión HTTP con actualización de firmware remota
Compatible con protocolos ICMP y ARP
Cliente DHCP para configurar fácilmente la dirección IP
Compatible con LLR (retorno de pérdida de enlace)
Compatible con IEEE 802.1Q VLAN y doble VLAN (Q-in-Q)
Admite el control de flujo 802.3x para evitar la pérdida de datos al controlar la carga del flujo del dispositivo

Más de esta colección

USD