FVT-2002 10/100BASE-TX A 100BASE-FX MMF ST CONVERTIDOR 2KM
LevelOne

FVT-2002 10/100BASE-TX A 100BASE-FX MMF ST CONVERTIDOR 2KM

Precio habitual $ 1,014.00 $ 0.00
Transfiere datos de cobre 10/100Base-TX a interfaces de fibra
Fibra multimodo con conector ST para transmisión de hasta 2km
Tecnología LFP (paso de fallas de enlace) incorporada
El control de flujo IEEE 802.3x protege contra paquetes perdidos para una transmisión de datos confiable
Dip switches para configuración personalizada
Admite transmisión de retraso de tiempo bajo
Admite la transmisión de paquetes extralargos de hasta 1,6 KB
-10?øC ~ 55?øC rango de temperatura de funcionamiento

Más de esta colección

USD