FVT-2401 CONVERTIDOR SC 10/100BASE-TX A 100BASE-FX SMF 40KM
LevelOne

FVT-2401 CONVERTIDOR SC 10/100BASE-TX A 100BASE-FX SMF 40KM

Precio habitual $ 1,647.00 $ 0.00
Transfiere datos de cobre 10/100Base-TX a interfaces de fibra
Fibra monomodo con conector SC para transmisión de hasta 40km
Tecnología LFP (paso de fallas de enlace) incorporada
El control de flujo IEEE 802.3x protege contra paquetes perdidos para una transmisión de datos confiable
Dip switches para configuración personalizada
Admite transmisión de retraso de tiempo bajo
Admite la transmisión de paquetes extralargos de hasta 1,6 KB
-10?øC ~ 55?øC rango de temperatura de funcionamiento

Más de esta colección

USD