GVT-2001 10/100/1000BASE-T A 100BASE-SX MMF SC CONVRT 550M
LevelOne

GVT-2001 10/100/1000BASE-T A 100BASE-SX MMF SC CONVRT 550M

Precio habitual $ 1,314.00 $ 0.00
Transfiere datos de cobre 10/100/1000Base-T a interfaces de fibra
Fibra multimodo 1000Base-SX para el enlace hasta 550m
Tramas jumbo de 9K para aumentar las tasas de transferencia de datos
Tecnología LFP (paso de fallas de enlace) incorporada
El control de flujo IEEE 802.3x protege contra paquetes perdidos para una transmisión de datos confiable
Dip switches para configuración personalizada
Admite transmisión de retraso de tiempo bajo
Admite la transmisión de paquetes extralargos de hasta 1,6 KB
-10?øC ~ 55?øC rango de temperatura de funcionamiento

Más de esta colección

USD