Transceptor SFP-1101 155Mbs, (MM 2km), Duplex LC
LevelOne

Transceptor SFP-1101 155Mbs, (MM 2km), Duplex LC

Precio habitual $ 361.00 $ 0.00
LevelOne SFP-1101 es un transceptor SFP multimodo rentable y de alto rendimiento. Diseñado para usarse con 100BASE-FX, proporciona una velocidad de transferencia de datos bidireccional de hasta 155 Mbps en un solo núcleo de fibra dúplex. Para uso con cables de fibra de 50 y 125 micras, puede alcanzar una distancia de hasta 2km. El transceptor SFP-1101 funciona con una longitud de onda de 850 nm con una fuente de luz de diodo láser FP y tiene un puerto LC.

Más de esta colección

USD