SFP-2260 Transceptor SFP industrial monomodo de 125 Mbps, 60 km, 1310 nm, -40 °C a 85 °C
LevelOne

SFP-2260 Transceptor SFP industrial monomodo de 125 Mbps, 60 km, 1310 nm, -40 °C a 85 °C

Precio habitual $ 1,921.00 $ 0.00
El transceptor conectable (SFP) de factor de forma pequeño de LevelOne Infinity es compatible con el Acuerdo de fuente múltiple conectable (MSA) de factor de forma pequeño. Cumple con Gigabit Ethernet como se especifica en IEEE Std 802.3, así como con RoHS y sin plomo según la Directiva 2002/95/EC. Este transceptor SFP intercambiable en caliente ofrece el último estándar de la industria en conectividad Ethernet dúplex completo y resiste un funcionamiento de amplio rango de temperatura.

Más de esta colección

USD