TRANSCEPTOR XFP XFP-5901 10G MM (300M)
LevelOne

TRANSCEPTOR XFP XFP-5901 10G MM (300M)

Precio habitual $ 5,596.00 $ 0.00

LevelOne XFP-5901 un transceptor XFP multimodo de alto rendimiento. Diseñado para aplicaciones 10GBASE-SR, proporciona una velocidad de transferencia de datos bidireccional de hasta 10 Gbps en un solo núcleo de fibra dúplex con control de flujo 802.3x. Para usar con cables de fibra de 50 y 62,5 micras, puede alcanzar una distancia de hasta 300 metros y operar a temperaturas de -5?øC ~75?øC. El transceptor XFP-5901 funciona con una longitud de onda de 850 nm con una fuente de luz de diodo láser VCSEL y tiene un conector LC.


Más de esta colección

USD